микроавтобус

Заказ и аренда микроавтобуса с водителем в г. Ставрополь


Микроавтобус – универсальный вид транспорта, который подходит для разных мероприятий. Его можно заказать на свадьбу или день рождения, корпоративный выезд на природу или экскурсию. Наше агентство предлагает жителям и гостям города Ставрополя воспользоваться услугами аренды микроавтобуса с водителем по выгодным ценам.

Аренда микроавтобуса для поездок по Ставрополю и краю – одна из услуг нашей компании. Напряженный ритм жизни характерен для всех мегаполисов. Люди стремятся выехать за город, провести время на рыбалке, экскурсии, в приятном общении с друзьями на природе. Для таких мероприятий не всегда подходит общественный транспорт, подчиненный расписанию.

Компактный и маневренный транспорт уверенно двигается в городском потоке, легко находит место парковки, быстро перемещается по горным трассам края. Веское слагаемое к техническим преимуществам микроавтобуса – высокий уровень комфорта.

Аренда микроавтобуса с водителем – лучший вариант перевозки группы людей. Вне зависимости от формата мероприятия, его полноценными участниками становятся все: транспорт выполнит обратный развоз, если требуется – адресный.

Условия заказа / аренды микроавтобуса

Заказ микроавтобуса возможен для любого события, вне зависимости от его формата и масштаба. Основными поводами являются: туристические поездки, корпоративные поездки в горы, поездки на море, перевозка и доставка сотрудников организаций, перевозка творческих коллективов, микроавтобусы на свадьбу, трансфер по России, трансфер Ставрополь — Межгород, в т.ч. в города Краснодар, Ростов-на-Дону, КМВ, трансфер по городу Ставрополь, в т.ч. трансфер в аэропорт и на вокзалы.

Аренда микроавтобуса возможна только с водителем, который доставит вас в указанное место. При заключении договора вносится предоплата в размере 50%. Оплатить услуги можно в офисе компании, кредитной картой, через терминал или салоны связи. Юридические лица могут запросить счет для оплаты по безналу.
При невозможности воспользоваться услугами и уведомлении об этом менеджеров более чем за 7 дней клиенту возвращается 90% от суммы. При отказе менее чем за 7 дней и более чем за 3 суток – возмещается 50%. При извещении компании менее чем за 3 дня – менеджеры имеют право не возвращать предоплату, чтобы покрыть административные издержки.

Если у вас есть вопросы, касательно условий сотрудничества или вы готовы оформить заказ, позвоните по телефону в рабочее время или оставьте заявку на сайте!

В телефонном разговоре с менеджером или при оформлении заявки онлайн просим уточнить все нюансы поездки. В этом случае транспортное средство будет четко соответствовать запросам. Мы обеспечиваем быстрое, безопасное перемещение пассажиров по городу и по междугородным маршрутам на комфортабельных микроавтобусах зарубежного производства. Сотрудничество с нами возможно на разовой или постоянной основе.

Возможно рассчитать стоимость аренды микроавтобуса по Вашим условиям, для этого необходимо указать сколько дней Вы планируете задействовать микроавтобус, какие города хотите посетить, какие условия готовы предоставить водителям и пр., для индивидуального расчета советуем отправить заявку на нашу электронную почту passazhir26@yandex.ru, расчет в будние дни занимает максимум два часа, расчет производится бесплатно и ни к чему не обязывает.

Весь транспорт соответствует техническим и санитарным нормам, оформлены все необходимые разрешающие документы, необходимые для пассажирских перевозок. Все пассажиры, следующие на нашем транспорте, застрахованы согласно Федерального закона Российской Федерации от 14 июня 2012 г. N 67-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров».

Мы предоставляем в аренду комфортабельные и исправные микроавтобусы, отвечаем за законность и безопасность перевозки, однако без Вашей помощи нам не соблюсти все условия:
— от заказчика нам требуется в обязательном порядке список пассажиров (Федеральный закон РФ от 04.05.2011 N 99-ФЗ). За 24 часа до выезда просим прислать его нам на электронную почту, либо бланк списка заполнятся непосредственно в автобусе перед началом движения, конечно предоставив заранее Вы значительно экономите Ваше время.
— во время движения все пассажиры должны быть пристегнуты ремнями безопасности, не допускается хождение по салону микроавтобуса.

Заказ / аренда микроавтобуса Мерседес Спринтер с водителем по Ставропольскому краю

Запросите стоимость на пассажирские перевозки в нужном направлении с уточнением деталей поездки.


Адрес: Ставрополь, ул. 45 Параллель, 2

Телефон: 8 (962) 443-48-48

График: ПН-ВСК, круглосуточно